+7 (495) 685-92-40 (reception)
Москва, Вернадского, 29

Открылся офис ФПБ Банк

Уважаемые клиенты!
 
В январе 2015 года начал работу новый дополнительный офис ФПБ Банка* «Проспект Вернадского». В течение месяца с 27 января по 27 февраля 2015 года для клиентов нового офиса ФПБ Банк предлагает специальные условия:
 
  • Частным лицам, открывающим любой из срочных вкладов «Оптимальный», «Мобильный», «Универсальный», «Проценты вперед», «Инвестиционный», устанавливается процентная ставка на 0,5 процентов годовых выше, чем действующая на дату открытия в Банке по соответствующему виду вклада процентная ставка.
  • Юридическим лицам оказываются бесплатно следующие услуги: открытие первого расчетного счета; заверение банковской карточки подписей при открытии счета (дальнейшее заверение подписей согласно тарифам); свидетельствование уполномоченным сотрудником Банка копий документов юридического дела клиента; 3 месяца обслуживания по системе ДБО (начиная с месяца открытия счета).
Также в офисе «Проспект Вернадского» частные клиенты и юридические лица могут воспользоваться полным спектром услуг и продуктов ФПБ Банка, включая прием вкладов и депозитов, выпуск платежных карт, аренду сейфовых ячеек, кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, услуги банкомата и др.
Обслуживание клиентов в дополнительном офисе «Проспект Вернадского» осуществляется с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00 без перерывов. Суббота и воскресенье — выходные дни.
 
*ФПБ Банк является обозначением, используемым в качестве знака обслуживания для индивидуализации услуг, оказываемых АКБ «ФИНПРОМБАНК» (ОАО).

 

26 января, 2015

Вернуться