+7 (495) 685-92-40 (reception)
Москва, Вернадского, 29

Открыт фирменный офис «Натали турс»

«Натали турс» – крупнейший туроператор, с безупречной репутацией на российском рынке выездного туризма. Компания основана в апреле 1992 года.
В 2012 году группа компаний обслужила около 850 тыс. туристов, оборот компании достиг 950 млн. USD. «Натали турс» находится в постоянном развитии и регулярно добавляет в свой ассортимент новые направления.
«Натали турс» – многопрофильная туроператорская компания, специализирующаяся на массовом отдыхе, но при этом учитывающая индивидуальные потребности каждого отдыхающего. Наша компания неоднократно признавалась лидером по отправке российских туристов в Европу.
Мы предоставляем комплексные туристические услуги по следующим направлениям: Испания, ОАЭ, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Турция, Таиланд, Андорра, Индия, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Бразилия, Франция, Португалия, морские круизы.
Мы так же предоставляем нашим клиентам онлайн-сервис по бронированию авиабилетов, отелей, автомобилей и покупке медицинской страховки по всему миру.
Кроме того, в компании работает отдел по обслуживанию корпоративных клиентов – департамент делового туризма (MICE), клиентами которого за это время стали многие крупные именитые компании.
 
Мы находимся на 1-м этаже, в главном вестибюле, справа от стойки администрации.
Режим работы : c 10 до 21 ч. , ежедневно
тел. (495) 636-27-70 , доб. 3 
E-mail: alta7@natalie-tours.ru
сайт: 
www.natalie-tours.ru
Мы в фейсбуке : 
https://www.facebook.com/natalie.altatour или @natalie.altatour
 
 
 
 

14 сентября, 2016

Вернуться